|

1 марта на Закарпатье наградят победителей ежегодного рейтинга "Лидер года 2009"

1 марта на Закарпатье наградят победителей ежегодного рейтинга "Лидер года 2009"

В голосовании принимали участие 19 членов Экспертного Совета: Т. Вашаргели, Г. Валюк, А. Уманцив, Н. Зайцев, Л. Подоляк, Н. Зотова, Л. Орос, Л. Кулагина, Л. Липкань, С. Ковбиця, В . Пастухова, П. ПОЛИХИМ, В. Мещеряков, С. Гудак, М. Носа, А. Коробко, А. Ганусич, В. Павлюх, С. Федака.


В финал вошли следующие претенденты (В некоторых номинациях количество номинантов на награды превышала 20).
 
Номинация - Производитель края
"Фишер-Мукачево" г. Одесса
ОАО "Точприбор" г. Одесса
ОП "Ужгородский коньячный завод"
ОАО "Турбогаз"
ЗАО "Ужгородская швейная фабрика"
Победитель в номинации - ОАО "Турбогаз"
Номинация - Финансовое учреждение и организация
OTP Bank
ООО КБ "Коопинвестбанк"
РайффайзенбанкАваль
Укрсоцбанк
ЗРУ Приватбанк
Победитель в номинации - ЗРУ КБ ПриватБанк
 
Номинация - Культурно-просветительская деятельность
Мукачевская хоровая школа мальчиков и юношей
Государственный русский драматический театр г. Мукачево
Кукольный театр "Бавка" г. Ужгород
Олеся Бондарь, писательница (книга "Тайна воплощения)
Тарас ловской, ректор Ужгородской ГК академии им .. Т. Ромжи (за просветительскую деятельность)
Победитель в номинации - Мукачевская хоровая школа мальчиков и юношей
 
Номинация - Учебное заведение, преподаватель
Ужгородское государственное музыкальное училище им.Задора г. Ужгород
Ужгородская греко-католическая академия им. Т. Ромжи с. Минай
Стоматологический факультет УжНУ
Иршавская гимназия
УВК "Престиж" Ужгород
Победитель в номинации - УВК "Престиж" Ужгород
Номинация - Гостиничный сервис и туристические услуги
Частная усадьба Михаила ботвы с. Синевир Мукачевский район
Ассоциация сельского туризма Закарпатье (Богдан Праничук)
ТОК "Воеводино" Перечинский р-н
Комплекс "УнгварЪский"
Гостиница "Ужгород"
Пансионат "Урочище" с. Вышка, В. Березнянский р-н
Туристически инфоррмацийний центр
Победитель в номинации - Ассоциация сельского туризма Закарпатье (Богдан Праничук)
 
 
Номинация - Медицинский и здравница
ЛОК "Термал Стар" с. Н. Солотвино, Ужгородский район
Стоматологический факультет УжНУ (за профилактическую работу с детьми дошк.вику)
Областная детская больница г. Мукачево
ЛОК "Теплица" г. Виноградов
Комплекс "Созвездие" (санаторий "Квитка полонины") Свалявский район
Победитель в номинации - Областная детская больница г. Мукачево
Номинация - Общественное питание и торговля
Пиццерия "Цезарь" г. Ужгород
Ресторан "Ужгородский замок" г. Ужгород
Торговый комплекс "Гид" г. Одесса
Сеть магазинов "Зина" г. Ужгород
Торговый комплекс "Дастор" Ужгород
Победитель в номинации - Ресторан "Ужгородский замок" г. Ужгород
 
Номинация - Частный предприниматель, предприятие
Дегустационный зал Ужгородского замка, ЧП Мощак г.Ужгород
ООО "Зина", Николай Жолтани г. Ужгород
Павел Чучка "Деца у нотаря"
Организаторы фестивалей леквара и др. .. с. Дьюло
Победитель в номинации - Дегустационный зал Ужгородского замка, ЧП Мощак г. Ужгород
 
 
Номинация - Политический деятель
В. Балога
И. Криль
С. Ратушняк
И. Балога
О. Гаваши
Победитель в номинации - Гаваши
 
 
Номинация - Общественный деятель
М. Шашик
Епископ Феодор
Р. Бровди
Е. Сокач
М. Мощак
Победитель в номинации - Архиепископ Феодор, УПЦ
 
Номинация - СМИ, журналист
А. Штефаньо
Т. Грицищук
А Хаятова
ТРК Тиса-1
Т. Ващук
Я. Шумиха
Я. Свитлык
Победитель в номинации - А Хаятова, журналист ТРК ТИСА
 
 
Специальные премии в трех номинациях за голосованием членов Экспертного Совета получат Ю. Переста, А. Суханов и Р. Бровди.
 
Церемония награждения пройдет 1 марта 2010 года в г. Ужгороде.



...